В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ МФ КР ПРОШЕЛ ТРЕНИНГ ПО ТЕМЕ: «ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО, КАК ИНСТРУМЕНТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ».

11 НОЯБРЯ 2019 ГОДА В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ МФ КР ПРОШЕЛ ТРЕНИНГ ПО ТЕМЕ: «ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО, КАК ИНСТРУМЕНТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ».

11 ноября 2019 года в Учебном центре МФ КР прошел тренинг по теме: «Государственно-частное партнерство, как инструмент привлечения частных инвестиций в развитие инфраструктуры» в целях развития потенциала и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, по вопросам привлечения частных инвестиций для развития инфраструктуры, подготовки и реализации проектов ГЧП.

Обучение проводили высококвалифицированные специалисты: Каликова Гульнара Аманжоловна, независимый эксперт в сфере ГЧП, старшие эксперты Центра ГЧП при Министерстве экономики КР Аширова Гавхар Сабирджановна и Момбеков Санжар Таалайбекович.

В ходе тренинга сотрудники министерств, ведомств и муниципальных учреждений получили необходимые знания и ответы на интересующие их вопросы.