Соавтор нового курса по базам лекарственных средств и медицинских изделий - Джанкорозова Мариям Кадыркуловна

Как мы сообщали ранее http://uc.okmot.kg/ru/news/116 впервые в Кыргызстане, в связи с интеграцией официальной системы электронных государственных закупок КР с электронной базой лекарственных средств и медицинских изделий Учебный центр Министерства финансов КР совместно с Департаментом лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения КР организовал практические курсы на тему: «Использование интегрированной с официальным веб порталом электронных государственных закупок КР, информационной системы «Электронная база данных лекарственных средств и медицинских изделий Кыргызской Республики» в государственных учреждениях, закупающих лекарственные средства и медицинские изделия»».

Начиная с февраля 2020г. до введения Чрезвычайного положения в г.Бишкек на базе Учебного центра обучение прошло 80 специалистов.

Хочется отметить, что соавтор нового курса - Джанкорозова М.К., являющаяся заместителем директора Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники Министерства здравоохранения КР снялась в видеообращении к жителям Кыргызстана:

https://drive.google.com/open?id=1CDRj8sVhnozgcEJcsDHd4pz3Qg4s49Vr  

В данный момент, Мариям Кадыркуловна входит в состав Оперативного штаба МЗ КР по борьбе с COVID-19