"Преподаватели Учебного центра Министерства финансов Кыргызской Республики обогащают свой опыт на тренинге по управлению международными контрактами"

С 29 января по 1 февраля 2024 года преподаватели Учебного центра Министерства финансов Кыргызской Республики, специализирующиеся в области государственных закупок, активно участвуют в тренинге по теме «Управление международными контрактами». Это мероприятие организовано Представительством Всемирного банка в Кыргызской Республики и нацелено на систематическое повышение квалификации специалистов по закупкам.

Тренинг проводится при участии ведущих международных экспертов в области международных закупок Вячеславом Шокиным и Ириной Гончаровой, которые делятся своим профессиональным опытом и передают актуальные знания в сфере управления контрактами.

Основные темы, затрагиваемые на тренинге, включают в себя актуальные вопросы, связанные с эффективным управлением контрактами и внедрением лучших практик в данной области.

Этот тренинг предоставляет прекрасную возможность для преподавателей Учебного центра углубить свои знания, улучшить навыки управления контрактами и обогатить свой опыт благодаря участию в интерактивных сессиях и дискуссиях.