C 02 ПО 06 октября В г. Каракол УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ БЫЛ ПРОВЕДЕН ВЫЕЗДНОЙ КУРС НА ТЕМУ: «УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЗАКУПКАМИ».

C 02 по 06 октября в г. Каракол Учебным Центром был проведен выездной курс на  тему:  «Управление государственными закупками».

      В целях повышения потенциала специалистов закупающих организаций был проведен Базовый курс по «Управлению государственными закупками» в г. Каракол. Базовый курс направлен на обеспечение повышения квалификации специалистов по организации и осуществлению закупок и рассчитан как на начинающих, так и на опытных специалистов.

     Целью данного курса: актуальные знания в области действующего законодательства, регламентирующего закупки товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и практики его применения, для повышения эффективности осуществления закупок. Помимо лекционных занятий, в течение двух дней для слушателей проводилось практические занятия, на которых они закрепляют знания, полученные из теоретических материалов.