Директор Учебного центра МФ приняла участие во встрече директоров по обучению в Объединенном Венском институте (Австрия)

27-28 марта 2023г. в  городе Вена, Австрия прошла встреча директоров по обучению Министерств финансов и Национальных банков из более 30 стран для того, чтобы поделиться отзывами о работе Объединенного Венского института (далее - ОВИ) и о том, как международное сотрудничество помогает повышать потенциал и мотивацию государственных работников.

Директор Учебного центра Министерства финансов Кыргызской Республики Турдумамбетова Э. Д. выступила с докладом на тему: “Обратная связь - как эффективное средство дальнейшего развития”, рассказав о плодотворном сотрудничестве между двумя организациями и повышении квалификации сотрудников Министерства финансов КР в ОВИ (г. Вена).

Краткая информация: Объединенный Венский институт (ОВИ) является региональным учебным центром, в первую очередь для государственных служащих из стран Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии. За время существования ОВИ подготовку в нем прошли более 40000 слушателей.