С 28 ноября по 2 декабря 2022 годя в городе Кадамжай прошел обучающий курс "1с бухгалтерия для бюджетных учреждений"

С 28 ноября по 2 декабря 2022 года Учебным центром Министерства финансов КР был организован и проведен обучающий курс «1С Бухгалтерия для бюджетных учреждений» в г. Кадамжай Баткенской области.

Основной целью обучения курса является ознакомить пользователей с основными принципами технологии ведения бухгалтерского учета и составления отчетности в программе «1С: Бухгалтерия» в бюджетных организациях. Прошли обучения 24 слушателя из числа работников государственных и муниципальных органов и бухгалтеров сельских управ, которые повысили свой уровень образования и получили сертификаты.

Слушатели данного курса обучения выразили огромную благодарность тренеру Учебного центра Министерства финансов Кыргызской Республики Сабиржанову М.Т., за проведение столь необходимого курса обучения в регионах.

В свою очередь коллектив Учебного центра МФ КР выражает огромную  благодарность заведующему отделом администрации Кадамжайского района Жолдошеву Жарматбеку Эсеналиевичу за его работу по оказанию помощи в организации данного учебного курса.