С 17 по 21 октября 2022 года, в г. Каракол, Учебным центром МФ КР был проведен обучающий курс на тему: «Бухгалтерский учет и отчетность в секторе государственного управления».

С 17 по 21 октября 2022 года, в городе Каракол Иссык-Кульской области, Учебным центром Министерства финансов Кыргызской Республики был проведен обучающий курс на тему: «Бухгалтерский учет и отчетность в секторе государственного управления».

В тренинге участвовали, бухгалтера государственных учреждений, таких как: ОВД и УВД Иссык-Кульской области, городской отдел культуры, Иссык-Кульский областной центр по борьбе с туберкулёзом, центр семейной медицины и представители высших и средне специальных учебных заведений г. Каракол. Всего приняли участие 22 слушателей.

В ходе учебного процесса на все интересующиеся вопросы слушателей, связанные с деятельностью бюджетных учреждений в сфере бухгалтерского учета и финансовой отчетности ответила Ширин Токташ, тренер Учебного центра МФ КР, эксперт по БУ и ФО в секторе ГУ и разработчик учебных модулей по БУ и ФО, с подробным разъяснением и практическим применением согласно темам указанным в учебном модуле.

После окончания курса слушатели, успешно освоившие материал и прошедшие тестирование получили сертификат.