C 17 ПО 27 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ МФ КР ПРОВОДИТСЯ УГЛУБЛЕННЫЙ КУРС НА ТЕМУ: «УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЗАКУПКАМИ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ»

Учебным центром Министерства финансов КР проводится  углубленный курс на тему: «Управление государственными закупками, товаров, работ, услуг и консультационных услуг», с использованием наглядных презентаций, подробных материалов,  персональных практических заданий  и их презентации и защиты. Учебная программа состоит из 72 академических часов и включает в себя теоретические и практические занятия.

Преподавателями  вышеуказанного курса являются специалисты высокого профиля –опытные практики, сертифицированные высококвалифицированные эксперты в области  государственных закупок, такие как: Уланбек уулу Дастан, Молдокулов К.А.  и др.

Курс проводится в целях  повышения эффективности и экономичности государственных закупок и развития потенциала государственных служащих и представителей местного самоуправления, малого и среднего бизнеса в области государственных закупок.