Сегодня завершается Тренинг для тренеров на тему: «Обсуждение контента Углубленного курса: «Управление государственными закупками товаров, работ, услуг и консультационных услуг».

Сегодня завершается Тренинг для тренеров на тему: «Обсуждение контента Углубленного курса: «Управление государственными закупками товаров, работ, услуг и консультационных услуг», проведенный Учебным центром МФ КР при содействии FAST USAID с 13 по 15 сентября 2022г.

Основная цель тренинга была достигнута, а именно - доведение до 30 тренеров Учебного центра МФ КР учебных модулей, предназначенных для слушателей по курсу: «Управление государственными закупками товаров, работ, услуг и консультационных услуг. Данные учебные модули разработаны в соответствии с требованиями нового законодательства.

Команда тренеров пришли к единому пониманию норм законодательства и готова в полном объеме к обучению слушателей с применением учебных модулей в соответствие с новым законодательством КР с сфере государственных закупок.  

Основными спикерами выступили тренера Учебного центра МФ КР, двое из которых также являются по совместительству экспертами-консультантами FAST USAID: Уланбек уулу Дастан, Абдымомунова С.Р., Абдыкаров Т.А., Шакитов А.С.

По завершению тренинга состоялось официальное вручение сертификатов об окончании курса повышения квалификации преподавателей.

Учебный центр впервые в этом году объявляет о наборе пилотной группы по Углубленному курсу: «Управление государственных закупок товаров, работ, услуг и консультационных услуг».

Для получения информации обращайтесь по телефонам: 0 700 22 33 88 (Элзатбек), 0 709 36 99 20 (Арсен) и по номеру Учебного центра (312) 66 15 97. Заявки на курс принимаются на почту: ucmfkr@gmail.com