В Учебном центре Министерства финансов Кыргызской Республики с 28 февраля по 04 марта 2022 года, прошел выездной обучающий курс «1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций»

В Учебном центре Министерства финансов Кыргызской Республики с 28 февраля по 04 марта 2022 года, прошел выездной обучающий курс в Ак-суйском районе Иссык-Кульской области по теме: «1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций», где приняли участия  22 слушателей, которые являются бухгалтерами айыл окмоту..

В программе курса были рассмотрены основные понятия курса, учет кассовых операций, приходный кассовый ордер, расходный кассовый ордер, расчет заработной платы, учет табеля, начисления заработной платы, отчетность по заработной плате, расчетная ведомость, и мн. др.

В ходе обучения слушатели курса   отметили высокий профессиональный уровень преподавателя  по программе 1С: Токташ Ширин, где получили необходимые знания по ведению и заполнению бухгалтерского учета в программе 1С: Бухгалтерия.

Слушатели курса выразили особую благодарность Учебному центру за организацию выездного семинара и обратились с предложением как можно чаще организовывать выездные курсы по другим направлениям.