С 10 по 14 января в городе Баткен, был организован семинар по Базовому курсу: "Управление государственными закупками" Учебным центром Министерства финансов КР

С 10 по 14 января в городе Баткен, был организован семинар по Базовому курсу: "Управление государственными закупками" Учебным центром Министерства финансов КР. В целях повышения потенциала специалистов закупающих организаций по процедурам государственных закупок. В нем участвовали 27 работников государственных, муниципальных учреждений и организаций города Баткен.

На семинаре слушателем было предоставлено возможность применить в практике, освоенный ими теоретический материал. Участники смогли активно взаимодействовать и обмениваться опытом.

  Обучение проводили высококвалифицированные специалисты в области государственных закупок Абдыкаров Толубай и Хабибуллина Асия

По окончании семинара слушателям получившим максимальное количество баллов получили сертификат 1го уровня базового курса «Управление государственными закупками»

Так же, хотелось бы поблагодарить мэрию города Баткен в лице, Бурканова Имамназара Апызовича за содействие в организации данного мероприятия.