17 ноября 2021 года планируется проведение Третьего открытого Международного форума по государственным закупкам на тему: «Повышение прозрачности и эффективности государственных закупок»

Учебный центр совместно с Департаментом государственных закупок при Министерстве финансов Кыргызской Республики, компанией «Crown Agents Ltd» , а также при поддержке Постоянного представительства Азиатского Банка Развития и представительства Всемирного банка проводят 17 ноября 2021 г. на базе отеля «Орион»  Третий открытый Международный форум по государственным закупкам на тему: «Повышение прозрачности и эффективности государственных закупок» для государственных, муниципальных служащих и представителей общественности.

Цель проведения Третьего Международного форума: создание открытой дискуссионной площадки для обсуждения эффективности и прозрачности закупаемых государством товаров и услуг.

Форум будет проводиться в офлайн/онлайн режиме.

Справка: первые два форума на тему: «Эффективное управление государственными закупками» были успешно проведены ДГЗ при МФ КР, Учебным центром МФ КР совместно с компанией «Crown Agents» в 2017 и 2018 годах на берегу озера Иссык-Куль, на базе комплекса «Радуга».