УЦ МЭФ КР с 07 по 17 июня и с 14 по 24 июня 2021года провел углубленный курс для повышения квалификации ,участвовали 24 закупщиков по всему региону Кыргызской Республики.

УЦ МЭФ КР с 07 по 17 июня и с 14 по 24 июня 2021года  провел углубленный курс  для повышения квалификации, участвовали 24 закупщиков по всему региону Кыргызской Республики.

Основная цель обучения –  повысить квалификацию и оценить свои знания в области государственных закупок и более расширенно изучить все материалы, касающегося своей профессии.

Программа углубленного курса ориентирована на изучение международных закупок, более детально рассматриваются методы, процедуры, планирование, требования к участникам закупок, а также к закупки консультационных услуг. По окончанию курса слушатели прошли итоговое тестирование, где набравшие 80% балла получили  электронный сертификат.

Лекторами углублённого курса были наши лучшие тренера:

Базакеева Жылдыз Жаманчаевна, Абдымомунова Сайна Рыскелдиевна, Молдокулов Канат Айдарканович, Уланбек уулу Дастан и Турусбекова Айнура Абдумуталифонвна.