Курс «Управление государственными закупками» входит в совместную магистерскую программу Академии государственного управления при Президенте Кыргызской Республики и Фонда Ханнса Зайделя.

Курс «Управление государственными закупками» входит в  совместную магистерскую программу Академии  государственного управления при Президенте Кыргызской Республики и  Фонда Ханнса  Зайделя.  Учебный центр перестроил 40 часовую программу Базового курса под расписание  магистрантов, и период обучения расширился на месяц:  с 19 мая по 18 июня 2021 года.

Лекционные занятия курса  проходят в учебной аудитории Академии  государственного управления при ПКР. Тренер курса Уланбек уулу Дастанбек вместе с сотрудником Учебного центра выезжают на место проведение курса согласно расписанию.  На практическое занятие  магистранты будут приглашены в Учебный центр, где для их обучения будут привлечены дополнительные тренера по практическим занятиям. Также  как и все другие слушатели, магистранты  должны будут пройти компьютерное тестирование в компьютерном классе Учебного центра, при успешной сдаче теста получат электронный сертификат специалиста по государственным закупкам.

Учебный центр уже не первый раз проводит обучение государственных и муниципальных служащих  финансируемых Фондом  Ханнса  Зайделя.  Мы всегда рады сотрудничеству и благодарим вас за доверие.