C 26 по 29 апреля 2021г Учебный центр МЭФ КР совместно с The Nippon Foundation, JACAFA и ОО “Эгемендик”организовали онлайн обучение по для сотрудников МЭФ КР и его подведомственных подра....

 C 26 по 29 апреля 2021г Учебный центр Министерства экономики и финансов КР совместно с The Nippon Foundation, JACAFA (Japan Central Asia Friendship Association) (Ассоциация Дружбы Япония-Центральная Азия) и  ОО “Эгемендик”организовали онлайн обучение по SMM (Social media marketing) для сотрудников МЭФ КР и его подведомственных подразделений в рамках курса повышения квалификации: «Информационные системы в государственном управлении»

         Данный курс предназначен для руководителей, для маркетологов и просто людей желающих знать, какими инструментами можно и нужно пользоваться, чтобы продвинуть себя, свою компанию или свои услуги в Интернет. Курс заинтересовал сотрудников МЭФ КР, что подтвердилось участием 81 человек.

     Тренером выступила: Светлана Марголис, один из первых специалистов по SMM в КР, сертифицированный тренер по новым медиа, SMM – специалист, преподаватель для взрослых, основательница собственной SMM Студии.

Для сотрудников МЭФ КР были представлены презентации, лекционные  и практические занятия. Программа курса прилагается (Приложение 1)

Успешно прошедшие курс и выполнившие все практические задания получили сертификаты. (Приложение 2)