ФОРМИРОВАНИЕ И МОТИВАЦИЯ КОМАНДЫ

ФОРМИРОВАНИЕ И МОТИВАЦИЯ КОМАНДЫ

           12-сентября 2020г. в Учебном центре Министерства финансов КР стартуют первые занятия из серии интерактивных тренингов на тему: «Формирование и мотивация команды» в целях повышения потенциала начальников управлений, заведующих отделов/секторов Министерства финансов КР для достижения амбициозных целей и сплоченности коллектива.

Тренинг основан на современных теориях и практиках командобразования, состоит из интерактивных методов и форм обучения. Иными словами формами обучения, требующими активного взаимодействия участников между собой и с тренером. Акцент тренинга сделан на потребности обучающихся – и становится решением их задач.

           Успех в работе зависит не только от стратегии, но от планирования и поставленной задачи. Ведущую роль играет тщательно подобранный коллектив и четко поставленные цели.

Мечта каждого руководителя – создать механизм, который работает, как часы и требует минимального вмешательства. А сплоченная команда – это надежная основа такого механизма. Анализируя самые успешные команды можно увидеть простую закономерность – за выдающимися достижениями всегда стоит команда преданных делу людей, которые воплощают идеи исключительно совместными усилиями.

            Тренинг проводит Ниязбеков Самат, являющийся лауреатом российских премий в области управления и дипломатии,  имеет опыт работы с персоналом компаний различных направлений: телекоммуникации, банковский сектор и горное производство.

За почти десятилетнюю практику ведения тренингов Ниязбеков С.М. провел более 500 часов корпоративных программ обучения, привлекался в качестве HR консультанта в республиканские и международные проекты, а также экспертного жюри в международные HR премии Казахстана и Узбекистана.