В СВЯЗИ С ОСЛОЖНЕНИЕМ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ, А ТАКЖЕ В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ. МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРЕНОСИТСЯ.

Уважаемые коллеги,

04.03.2020г. состоялось Аппаратное совещание Министерства финансов КР, на котором озвучены решения Совета безопасности КР, Министерства здравоохранения КР о временном запрете проведения запланированных международных конференций, торжественных мероприятий, в связи с осложнением эпидемиологической ситуации, а также в целях профилактики острых респираторных вирусных инфекций.

Учебный центр Министерства финансов Кыргызской Республики сообщает, что запланированная совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшей школой экономики» г. Пермь, (Российская Федерация), компанией «Crown Agents Ltd» (Великобритания) при поддержке Учебно-методического центра Государственной службы финансовой разведки при Правительстве КР на 25 марта 2020г. международная научно-практическая конференция «Современные тренды в дополнительном профессиональном образовании: от понимания к реализации» переносится на неопределённое время (дату и время сообщим дополнительно).